Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

1 пользователь, 65 гостей

Docent

Пираты пообещали взорвать судно "Фаина" (3) 2464 0

Сомалийские пираты, захватившие украинское судно "Фаина", пообещали взорвать его вместе с собой и находящимся на борту экипажем, если не получат выкуп в 20 миллионов долларов. Об этом агентству Associated Press в пятницу сообщил представитель пиратов Сугуле Али, позвонивший по спутниковому телефону с судна.

Ранее в пятницу пираты заявили, что не намерены продолжать переговоры о выкупе с судовладельцем, и обратились к владельцу находящихся на борту вооружений. Представитель пиратов заявил, что их интересует не выкуп за судно, а выкуп за оружие.

Напомним, "Фаина" была захвачена у побережья Сомали 25 сентября 2008 года. На борту судна находятся 33 танка Т-72 и другие виды вооружения, в том числе шесть установок залпового огня, проданные Украиной по одним данным в Кению, а по другим – в Судан.

Экипаж судна состоял из 21 человека, в том числе трех россиян, один из которых скончался от гипертонического криза.

www.novonews

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.10.2008 19:12

|


Комментарии

  • Vasiliy

    Vasiliy 12 октября 2008 г. 0:44:04 Ссылка

    АРРРРрррггг !!!

  • Efim

    Efim 12 октября 2008 г. 2:12:15 Ссылка

    Во Хохлы даже танки уже продаёт при чём продают в тёмную,а с помощи пиратов теперь знают все карасава Ющь,да сегодня ещё один корабль захватили пираты,корабль вроде Греции,мода нынче такая

  • masjanjka

    masjanjka 12 октября 2008 г. 9:29:02 Ссылка

    Вот мода пошла :-D .Украине надо задуматься .Нет ни чего тайного ,чтоб не было явно. Людей жалко конечно, хотя знали на что шли.

  • Добавить комментарий