Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

В Нарве сломали антивандальный светильник (16) 4203 0

Полиция пока не нашла трех молодых людей, которым в прошлую пятницу удалось расшатать и свалить на землю прочный антивандальный светильник на смотровой площадке у памятника "Шведский лев".

Хулиганы не побоялись ни того, что напротив смотровой площадки установлена видеокамера наблюдения, ни того, что на площадке находились другие люди, сообщает "Северное побережье".

Камера зафиксировала, как к площадке подъехала машина с пятью молодыми людьми. Трое из них перелезли через поребрик и все вместе повисли на высоком цилиндрическом светильнике. Основание светильника надломилось - и он вместе с молодыми людьми упал на землю. После чего все пятеро тут же уехали с места правонарушения. Сумма ущерба составила около 1300 крон. Светильник починили уже на следующий день.

Игорь Андреев

06.11.2008

novosti.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.11.2008 14:58

|


Комментарии

  • Alexksch

    Alexksch 9 ноября 2008 г. 15:35:12 Ссылка

    Ну раз машину камера засняла, значт найдут…

  • Efim

    Efim 9 ноября 2008 г. 18:23:52 Ссылка

    Дебилы это эти же отмороженные которые и стёкла на автобусных остановках бьёт,чё не мозгов наху..это делать

  • TRUCKER72

    TRUCKER72 9 ноября 2008 г. 20:09:17 Ссылка

    молодняк без толковый.делов на творят,а родители ответят в финансовом плане.

  • masjanjka

    masjanjka 9 ноября 2008 г. 20:26:10 Ссылка

    Надо поймать и наказать, не родителей, а их самих.Отморозки ,что еще сказать.

  • Rush24

    Rush24 9 ноября 2008 г. 21:21:44 Ссылка

    наказывают не родителей, просто это является следствием. наказывая малолетнего правонарушителя, родитель страдает автоматически…иногда ролителям пофиг, иногда их и нет…всякое бывает…поймать и наказать. однозначно.очень низко гадить там, где живёшь

  • Fatal1ty

    Fatal1ty 9 ноября 2008 г. 22:35:09 Ссылка

    очень низко гадить там, где живёшь
    +1

  • Гость

    t1ger 10 ноября 2008 г. 1:36:21 Ссылка

    ну пока наши люди не изменятся это и будет продолжаться.. у нас взападло позвонить в полицию и сказать что за рулем пьяный а тут про фонари какието говорите… ВЗАПАДЛО.. пока вы будете такими - будете жить в свинарнике :ninzja:

  • General-Skobelev

    General-Skobelev 10 ноября 2008 г. 16:19:05 Ссылка

    T1ger а ты то сам много пьяных водил сдал? Или фонарей спас, чтоб про наш свинарник рассуждать.Хотя ты, наверно, как минимум, тимуровец или организатор субботников и организатор движения дружинников.

  • masjanjka

    masjanjka 10 ноября 2008 г. 17:24:29 Ссылка

    Прикольно , а где наша полиция ? Сама видела такую картину,как мужика били ногами несколько парней .Мы с подругой вызвали полицию, так она приехала через час .Люди стали возмущаться так они оттащили мужика к гаражам и там добивали.Несколько раз звонили , они приехали? стали распрашивать а что с ним он там двигается он пьян , и все в том духе. Когда те поняли ,что мужик не шевелится удрали.Да сколько было таких случаев и полиции не было когда она очень была нужна.А ты говоришь позвонить в полицию.

  • Rush24

    Rush24 10 ноября 2008 г. 18:29:22 Ссылка

    больше всего поражает, что некоторые люди под понятием “полиция” понимают нечто вроде “чип и дэйлов”,бэтмэнов.. или наоборот - злЫдней, лентяев, подкупных и т.д. не будем впадать в крайности. менты - это такие же люди как ты, я, мы…а люди все разные.есть свои +\-
    полиция не может быть вездесущей. нужно учитывать, что в момент некой трагедии время имеет свойство “бежать” (для тех кто ждёт)…и ну не поверю я, что при вызове, толковом объяснении ситуации и реальной угрозе жизни человека, полиция приедет через час.
    112 - служба спасения йыхви. оттуда посылается вызов сиюминутно… и дальше в зависимости от обстоятельств…по сценарию….
    вопросы по поводу что с ним, пьян не пьян - это НОРМАЛЬНО!
    бывают случаи, когда удар именно нужен.
    я никого не защищаю. просто давайте не будем впадать в крайности и всё.давайте будем бдительнее и отзывчивее. а если являемся свидетелями какой-либо трагедии - то не проходим мимо, не закрываем глаза. на месте потерпевшего может оказаться любой из нас.

  • masjanjka

    masjanjka 10 ноября 2008 г. 20:42:37 Ссылка

    Я знаю ,что они люди и не все совершены.Но я сама с этим столкнулась , ждали мы их час .Объяснили все нормально.Мы были свидетелями всего происходящего они просили нас не уходить, вот мы и ждали. :-D Как они объяснили, нет свободных машин ,ждите.Вот скорая приехала быстро :-D Я не думаю , что ему нужен был удар, особенно ногами.Даже если бы человек был пьян на него напали ребята,избивают, что ехать не нужно?Равнодушие сейчас хватает .

  • Rush24

    Rush24 10 ноября 2008 г. 20:59:32 Ссылка

    тебе же ответили, что нет машин или я чего-то не понимаю :-)представь аналогичную ситуацию на себе, на своей работе.не на своих же двух им педалить :-) а вообще у медали 2 стороны…всегда…
    удар ногой, не спорю, не красиво, не эстетично :-) но просто так врят ли ты его отхватишь.имхо.

  • masjanjka

    masjanjka 10 ноября 2008 г. 21:22:59 Ссылка

    Да уж ….. нет слов :-DТы в полиции работаешь?

  • Rush24

    Rush24 11 ноября 2008 г. 7:55:52 Ссылка

    моё место работы значения не имеет :-)

  • Гость

    t1ger 11 ноября 2008 г. 16:00:52 Ссылка

    2General-Skobelev
    а зачем тебе это? сколько “cдал” столько “cдал”.. а насчет фонарей - я не встречал людей которые ломают их на моих глазах…


    в городе же повесили для вас таблички - видите нарушение - звоните 110…
    щас после нг еще дежурную часть уберут тогда и посмотрим что будет

  • masjanjka