Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

России и Эстонии удалось договориться (1) 2308 0

Министры иностранных дел Эстонии и России договорились в следующем года провести в Таллинне две встречи, на которых будут рассмотрены вопросы и различные аспекты отношений между двумя странами.

Главы МИД Эстонии Урмас Паэт и России Сергей Лавров вчера встречались в Хельсинки. Министры рассмотрели проблемы очередей на границе, перспективу строительства нового моста через реку Нарова, а также вопрос о заключение нового договора о социальном страховании, сообщает пресс-служба МИД Эстонии.

По словам Паэта, заключение договора о социальном страховании необходимо многим пенсионерам, которые какую-либо часть своей жизни работали в другом государстве, передаёт Postimees. Договор гарантирует пожилым людям бесперебойное получение пенсии в такой ситуации, с учетом стажа работы в соседнем государстве. Паэт выразил надежду на скорейшее вступление России в Всемирную торговую организацию. В свою очередь Лавров обратил внимание на расследование обстоятельств смерти Дмитрия Ганина и на процесс над Арнольдом Мери.

Юлия Власова

online.vedomosti.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.12.2008 15:15

|


Комментарии

  • Гость

    msgr 7 декабря 2008 г. 17:58:09 Ссылка

    Думай думай старина Урмас :-D

  • Добавить комментарий