Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 72

0 пользователей, 72 гостя

Самолет "Аэрофлота" загорелся при посадке в "Шереметьево", жертв и пострадавших нет

Самолет авиакомпании "Аэрофлот" загорелся при приземлении в московском аэропорту "Шереметьево". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление Росавиации. Там уточнили, что у лайнера загорелась правая стойка шасси.
Инцидент произошел в 18:18 по Москве с участием Boeing-767, следовавшим рейсом "Ханой - Москва". На борту находились 165 человек, никто из них не пострадал.

Ранее агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что аварийную посадку самолет совершил из-за задымления двигателя. К взлетно-посадочной полосе, на которой стоит самолет, выдвинулись спасатели, пожарные расчеты, а также оперативно- следственная группа линейного управления внутренних дел в аэропорту "Шереметьево".

Аэропорт из-за инцидента был закрыт в течение 35 минут. "Аэропортовые службы обеспечили все необходимые процедуры, пассажиры были доставлены в терминал. В 19:15 аэропорт возобновил работу в нормальном режиме", - сообщила руководитель пресс-службы аэропорта Анна Захаренкова.

Источник в одном из профильных ведомств сообщил агентству, что возгорание могло произойти из-за неисправности тормозных колодок.



www.newsru.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.07.2009 21:11

|


Добавить комментарий