Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 91

1 пользователь, 90 гостей

Vitaly

Свиной грипп отправит на больничный каждого десятого (1) 1977 0

Из-за недостатка средств на здравоохранение эпидемия свиного гриппа способна будет в течение недели оправить на больничный 12 процентов работников в Эстонии.

Как сообщили сегодня на пресс-конференции представителти Департамента здравоохранения, в Эстонии не только не имеется вакцины от гриппа, но нет денег, чтобы компенсировать людям вакцинирование, неизвестно даже, хватит ли средств для организации работы "скорой помощи" в нужных объемах.
При этом в департаменте уверяют, что государство готово противостоять эпидемии, даже если в течение 10 недель новым гриппом переболеют 30 процентов населения.
Наиболее уязвимые группы населения – хронические больные, прежде всего сердечники и легочники, молодежь и беременные женщины.

28-07-2009

www.vesti.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.07.2009 19:15

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 29 июля 2009 г. 1:30:09 Ссылка

    Как сообщили сегодня на пресс-конференции представителти Департамента здравоохранения, в Эстонии не только не имеется вакцины от гриппа, но нет денег, чтобы компенсировать людям вакцинирование, неизвестно даже, хватит ли средств для организации работы “скорой помощи” в нужных объема
    :cool2: :estonia: :bazuka: а это фигня скоро будет у нас,если уже нету конечно,потому как в России уже очень много заражённых

  • Добавить комментарий