Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 233

0 пользователей, 233 гостя

Магическое число - магнит для новобрачных

Несмотря на будний день, 9 сентября оказалось богатым на свадьбы. В Нарве и Йыхви регистрацию прошли все, кто пожелал заключить брак именно 9.09.09.

По 15 пар молодоженов в Йыхви и Нарве захотели сыграть свадьбу непременно 9-го числа 9-го месяца 2009 года. Причем, возраст женихов и невест, брачующихся в считающийся магическим день трех девяток, самый разный - от 19-ти до 60 лет. "Любви все возрасты покорны", - напоминает известное выражение заведующая Нарвской конторой отдела семейного состояния Ида-Вируского уездного управления Аста Кампус.

- Это, конечно же, для нас исключительный день, ведь в будни обычно немного регистраций брака, и, как правило, проходят они без торжественной церемонии, - сказала вчера главный специалист отдела семейного состояния уездного управления Ирина Гераскина. - И природа порадовала молодоженов солнечным, теплым днем. Так что у всех было очень хорошее настроение.

В прошлом году 8.08.08 в Ида-Вирумаа было рекордное число свадеб - в Йыхви зарегистрировали брак 26 пар, в Нарве - 25. Работники отдела объясняли это не только самими троекратно повторяющимися цифрами, но и тем, что повернутая горизонтально восьмерка превращается в знак бесконечности. Кроме того, 8 августа была пятница - один из самых популярных свадебных дней.

В следующем году день с троекратно повторяющимися цифрами - 10.10.10 - выпадает на воскресенье. По словам Ирины Гераскиной, уже сейчас к ней обращаются с вопросом о том, будет ли уездный отдел семейного состояния работать в свой выходной. Судя по этому, желающих заключить брак 10 октября тоже будет немало.

rus.pohjarannik.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.09.2009 06:06

|


Добавить комментарий