Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 135

0 пользователей, 135 гостей

Хиддинка всей страной просят не уходить (3) 2317 0

После вчерашнего проигрыша в Мариборе российские футболисты лишились возможности поехать на чемпионат мира-2010 в ЮАР. Теперь самый главный вопрос для отечественного футбола - останется Гус Хиддинк у руля сборной или вновь, как уже было не раз, сменит место профдеятельности.

Как известно, ныне действующий контракт голландца заканчивается в июле следующего года, и ранее этого срока он прощаться с Россией не намерен. Дальнейшее же будущее сокрыто туманом. Хиддинк ранее не раз заявлял, что определяться с новым контракта, который ему предложил РФС, будет после стыковых игр. Матчи прошли, но решение пока не принято. Об этом "Гус Иваныч" заявил на импровизированной пресс-конференции у автобуса, увозящего нашу сборную в аэропорт Марибора.

Удержать Хиддинка в сборной пытаются все: и сами футболисты, и спортивные чиновники. Так, во время перелета из Марибора в Москву команда практически в полном составе подошла к тренеру и попросила его остаться, передает BOBsoccer. В ответ Гус снова сообщил, что еще ничего не решил.

А министр спорта Виталий Мутко ждет от Хиддинка паса. "Я считаю, Гус должен и дальше работать. Предложение ему сделано, теперь мяч, образно выражаясь, на его стороне. В сентябре стартует новый отборочный цикл чемпионата Европы. У нашей сборной хорошее будущее, есть костяк. Хотя, возможно, кое-какие перемены назрели. Гус выжал из этой команды все, что мог", - рассказал он "Советскому спорту".

www.utro.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.11.2009 00:10

|


Комментарии

  • Selector

    Selector 20 ноября 2009 г. 15:26:23 Ссылка

    скорее всего останется на 2 года еще… до будущего ЧЕ 2012… :-)

  • дед мазай

    дед мазай 20 ноября 2009 г. 20:05:23 Ссылка

    токого не простят поедет домой ,наших бездарей будет тренировать ктонить из наших,,,подешевле :D

  • Efim

    Efim 20 ноября 2009 г. 21:27:38 Ссылка

    останься Гус без тебя пропадём

  • Добавить комментарий