Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 106

0 пользователей, 106 гостей

"Рома" и "Локомотив" поборются за Павлюченко (3) 2270 0

Агент форварда лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу Романа Павлюченко Оливер Вендт заявил, что он в ближайшие дни проведет переговоры с представителями итальянской "Ромы" о возможном переходе своего клиента в этот клуб. Об этом сообщает интернет-издание Romagiallorossa.com. В то же время, по данным интернет-издания Sports.ru, 1 декабря переговоры о покупке игрока с руководством "Тоттенхэма" проведут представители московского "Локомотива".

По словам Вендта, Павлюченко хочет покинуть "Тоттенхэм" и перейти в "Рому". Вендт подчеркнул, что он общался с представителями "Ромы" на прошлой неделе, и они проявили интерес к покупке российского игрока.

Что касается "Локомотива", то его представители 1 декабря отправятся в Лондон. На каких условиях москвичи готовы приобрести игрока, не уточняется.

Павлюченко перешел в "Тоттенхэм" из московского "Спартака" летом 2008 года, но при тренере Харри Реднаппе потерял место в основном составе лондонского клуба. В чемпионате Англии сезона-2009/10 российский форвард провел за "Тоттенхэм" четыре матча и не забил ни одного гола.

Впервые об интересе "Ромы" к Павлюченко стало известно летом 2009 года. Римляне планировали взять форварда в аренду на год. Кроме "Ромы" и "Локомотива", на Павлюченко претендуют питерский "Зенит", английский "Бирмингем" и турецкий "Бешикташ", а также еще ряд клубов.

www.lenta.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.12.2009 10:55

|


Комментарии

  • Гость

    kaaarrr 2 декабря 2009 г. 12:36:14 Ссылка

    купите лучше дерево - от него больше пользы и мячики от него чаще в ворота залетают

  • Selector

    Selector 2 декабря 2009 г. 15:11:51 Ссылка

    пускай смастерят Буратино )) будут в Локо в 2м на пару играть ))

  • verflucht

    verflucht 3 декабря 2009 г. 0:18:58 Ссылка

    пусть в локомотив переезжает.

  • Добавить комментарий