Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 142

0 пользователей, 142 гостя

Новый год придет без Пугачевой

К Новому году по традиции российские телеканалы готовят для своих зрителей много интересных программ.
Как сообщает РБК daily, "Россия" в праздничную ночь порадует россиян мюзиклом "Золотой ключик" по мотивам сказки "Приключения Буратино". Перед ним пройдет "Новогодний парад звезд" во главе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. В шоу также примут участие Николай Басков, Ефим Шифрин, Николай Фоменко, Пьер Нарцисс и многие другие.
А вот представители Первого канала пока не хотят рассказывать о сюжете "Новогодней ночи-2010", съемки которой начнутся 14 декабря на "Мосфильме". Известно только, что Примадонны, скорее всего, там не будет из-за разногласий с директором канала Константином Эрнстом.


ТНТ, конечно же, не сможет обойтись без шуток полюбившихся нашим соотечественникам резидентов Comedy Club, поэтому сразу же после обращения президента начнется специальный музыкальный выпуск программы. Участники проекта во главе с Павлом Волей споют о том, как встречают Новый год в разных регионах России. Кроме того, в праздничном шоу выступят и звезды эстрады, такие как Жанна Фриске, Uma2rman и другие.

Канал СТС решил отметить Новый год в жанре "Все по-нашему". Вести праздничное шоу будут народные любимцы и самые популярные ведущие телеканала Михаил Шац и Татьяна Лазарева.

Подготовка новогодних передач для каналов обходится весьма недешево. Так, на праздничные шоу тратится от $500 тыс. до $1 млн, и это если съемка проходит в одном павильоне. Если же декорации сложные и павильонов несколько, то эта сумма может вырасти до $3 млн, а то и больше. Как рассказал президент компании "Амедиа" Александр Акопов, звезды, как правило, работают бесплатно, ведь участие в новогоднем шоу для них - это вопрос престижа, так как "показатели по аудитории в это время очень хорошие".

www.utro.ru

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.12.2009 00:04

|


Добавить комментарий