Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Анатолий Тимощук близок к возвращению в "Зенит" (3) 2209 0

Представители питерского "Зенита" не подтвердили, но и не опровергли информацию о возвращении в клуб украинского игрока мюнхенской "Баварии" Анатолия Тимощука, сообщает "Фонтанка".

На вопрос, состоится ли этот переход в ближайшее время, источник заявил буквально следующее: "Не надо торопить события".

В понедельник российские СМИ распространили информацию о том, что полузащитник решил вернуться в "Зенит", более того, часть средств за трансфер Тимощука питерский клуб уже перевел немецкому, а сам футболист может появиться в городе на Неве уже на текущей неделе.

Сообщается также, что столичный "Спартак", который также вел переговоры с немецким клубом, проиграл борьбу за украинского полузащитника. По предварительным данным, трансфер Тимощука обошелся "Зениту" в 8 миллионов евро, в то время как "Спартак" готов был заплатить за 31-летнего футболиста не более 6 миллионов.

Напомним, что Анатолий Тимощук перешел в "Баварию" летом прошлого года, и тогда сделка обошлась мюнхенцам в 10 миллионов евро. Однако кадровые перестановки на тренерском мостике баварцев не лучшим образом сказались на карьере игрока в самом именитом немецком клубе. Пришедший на пост главного тренера голландец Луис ван Гааль сразу дал понять, что он не видит Тимощука игроком основного состава.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.04.2010 16:22

|


Комментарии

  • fata11ty

    fata11ty 6 апреля 2010 г. 18:52:11 Ссылка

    нахер он нужен .

  • Crow

    Crow 6 апреля 2010 г. 19:07:53 Ссылка

    не скажи, тимощук один из лучших защитников
    это безусловное значимое укрепление для зенита
    но как обычно - это очередная утка :-D

  • Efim

    Efim 6 апреля 2010 г. 21:46:30 Ссылка

    очень серьёзный игрок,опорник таких не много,которые чистят всё,это будет отлично если толя вернётся,ну нам нужен центр нап и лев защитник

  • Добавить комментарий