Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 285

0 пользователей, 285 гостей

Продажи машин растут

Исполнительный директор Amserv Auto Март Мяги считает, что рост продаж автомобилей в марте указывает помимо сезонного фактора на восстановление экономики.

«Продажа личных автомобилей оживилась именно в конце марта», - сообщил Мяги.

В чем может быть причина?
Во-первых, устаревание автопарка. Во-вторых, кажется, у людей появилось больше денег. Также наступает весна, когда рынок оживляется.
Интересно, что эстонцы выбирают автомобили малого и среднего класса, малолитражки пользуются небольшим спросом.

Почему?
Если вы раньше ездили на автомобиле малого или среднего класса, то психологически трудно, так сказать, сделать шаг назад. При покупке личного автомобиля люди руководствуются больше эмоциями, а при покупке автомобилей не индивидуального пользования на первый план выходят экономические факторы.
Продажи автомобилей не индивидуального пользования также увеличились. Больше всего покупают автофургоны объемом фургона меньше 4 куб.м.

Как идёт продажа в апреле?
Кажется, апрель по продажам обгонит март.

Что Вы ожидаете от года в целом?
Думаю, осенью продажи вырастут ещё больше.

Вы можете приблизительно сказать цифры продаж в апреле?
Если в 2009 году было продано 942 новых легковых автомобиля, то, скорее всего, мы достигнем уровня апреля прошлого года. В то же время, например, в мае 2009 продажи упали до 669 автомобилей. В апреле, мае и июне мы надеемся продавать в районе 800 автомобилей в месяц, в сентябре свыше 800. В любом случае, мы ожидаем более высоких продаж, чем в прошлом году.

07.04.2010

www.dv.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.04.2010 15:19

|


Добавить комментарий