Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Вера Звонарева вышла в полуфинал Уимблдона

Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в полуфинал Уимблдона. В четвертьфинальном матче россиянка встречалась с представительницей Бельгии Ким Клейстерс. Несмотря на то, что в начале матча Звонарева уступала, она смогла переломить ход игры. Встреча закончилась со счетом 3:6, 6:4, 6:2 в пользу российской спортсменки, сообщает официальный сайт турнира.

Подобного успеха Звонарева добилась впервые в карьере. Накануне она вышла в 1/4 финала, обыграв сербку Елену Янкович в двух сетах счетом 6:1, 3:0 - соперница россиянки снялась из-за травмы.

В полуфинале Вера Звонарева встретится с 82-й ракеткой мира Цветаной Пиронковой из Болгарии, которая вышла в полуфинал, обыграв американку Винус Уильямс со счетом 6:2, 6:3. Победа Пиронковой стала главной сенсацией четвертьфинальной части в женском одиночном разряде на Уимблдоне.

Следующая пара участниц полуфинальных поединков определиться позднее. За право выхода в 1/2 финала Уимблдона поспорят представительница Чехии Петра Квитова и эстонка Кайя Канепи, а также первая ракетка мира американка Серена Уильямс и китайская теннисистка На Ли.

www.lenta.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.06.2010 09:14

|


Добавить комментарий