Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

За сутки на дорогах пострадали 2 мотоциклиста и велосипедист

Вчера, 3 августа, на дорогах Эстонии при столкновении с другими транспортными средствами и по собственной вине пострадали двое мотоциклистов и один велосипедист. Все трое были с травмами доставлены в больницы.

Вчера в 00.30 у перекрестка дорог Игавере и Ягала-Пирита канал в волости Раэ Харьюского уезда произошла авария. 20-летний Марко, не имеющий права на управление мотоциклом, на незарегистрированном мотоцикле Yamaha врезался в железное заграждение на дороге. С травмами водитель был отправлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Днем того же дня, в 15.00, на перекрестке Пярнуского шоссе и улицы Идакааре в Таллинне столкнулись автомобиль Mazda, за рулем которого находилася 34-летняя Хелина, и 52-летний велосипедист Александр. Велосипедист с травмами был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Вечером того же дня, в 17.45, на 11 километре дороги Тарту-Вильянди-Килинги-Нымме в волости Тяхтвере Тартуского уезда столкнулись колесный трактор MTZ 826, за рулем которого находился 47-летний Пеэтер, который пытался совершить поворот налево, и попытавшийся в этот момент обогнать его мотоцикл Suzuki 72XT, которым управлял 43-летний Урмас. Мотоциклист с травмами был доставлен в Клинику Тартуского университета.

Редактор Анна Гудым

04.08.2010

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.08.2010 15:58

|


Добавить комментарий