Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 73

0 пользователей, 73 гостя

Француженок, переполошивших своим исчезновением полицию Израиля, нашли в отеле

Настоящий переполох среди полицейских Израиля невольно устроили две французские туристки, которые покинули гостиницу налегке на половину суток. Поднятые по тревоге стражи порядка прочесали весь курорт, но лишь благодаря помощи таксиста обнаружили "беглянок" в одном из пансионатов.

Рано утром 4 августа туристок нашли в пансионате Эйлата, где они решили заночевать перед поездкой в Иерусалим, сообщает Isra.com. Ко всеобщему успокоению, путешественницы были живыми и здоровыми.

Накануне внезапное исчезновение иностранок поставило на ноги всю полицию и экстренные службы южного региона Израиля.

Первоначально француженки поселились в одном из отелей Мицпе-Рамона. После того, как они более десяти часов не появлялись в гостинице, а арендованный ими автомобиль оставался на стоянке, бдительная администрация уведомила полицию. На розыски в горы вокруг Эйлата отправились сотни блюстителей закона, спасателей и волонтеров. Одновременно по всем отелям, больницам, развлекательным заведениям южного курорта были распространены листовки с описанием исчезнувших иностранок. Листовки также раздали местным таксистам.

Наконец, один из водителей вспомнил, что вез подходящих под описание женщин от автозаправочной станции на въезде в Эйлат до пансионата "Пьер". После того, как таксист позвонил в полицию, наряд отправился в "Пьер" и около 3:00 нашел там француженок.

Позже туристки удивлялись, из-за чего подняли такой шум. Они всего лишь оставили машину и вещи в отеле в Мицпе-Рамоне, чтобы пешком добраться налегке до Эйлата, а на следующий день собирались так же вернуться обратно в отель и ехать в Иерусалим.

travel.newsru.com

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.08.2010 18:48

|


Добавить комментарий