Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Известны все секреты Пэрис Хилтон, находящиеся в её телефоне

В центре громкого скандала оказалась самая светская девушка Америки - наследница империи Hilton - Пэрис Хилтон. Неизвестные через интернет взломали защиту на ее сотовом телефоне и выложили в интернет содержимое ее записной книжки.

Во всемирной паутине оказались номера мобильных телефонов и электронные адреса Эминема, Бритни Спирс, Кристины Агилеры, Анди Родиика, Эшли Симпсон, Виктории Готтив, Вина Дизеля и Анны Курниковой. Достоянием общественности стали также телефоны актеров Эдриана Броди и Люка Уилсона, актрис Линдсей Лохан, Петы Уильямс и Лили Собейски, рэперов Jay-Z и Фаррела Уильямса, а также лидера группы Limp Bizkit Фреда Дерста.



Далее
Инцидент произошел в минувшие выходные. Хакеры взломали коммуникатор Пэрис Blackberry. Представитель ФБР заявил, что бюро уже начало расследование этого "громкого преступления".

Пострадавшие звезды уже выразили свое негодование по поводу неосторожности Хилтон. "Я дал ей свой телефон после того, как мы встретились в Майями. Я не думал, что она записала его в свой гребаный мобильный телефон", - заявил один из пострадавших.

Все номера телефонов были вывешены на одном из сайтов в интернете. Взломщики снабдили все телефоны коротенькой запиской, адресованной лично Пэрис Хилотон: "Извини, сука :) Тебя взломали нигеры из DFNCTSC".

Кроме номеров телефонов в интернет попали и личные записи Пэрис Хилтон, которые она делала в коммуникаторе. Украденные хакерами данные многое рассказывают о личности и уровне образования этой барышни. Например, название "далекой страны где-то в Европе" Хилтон пишет не Germany (Германия), а "jermeny". В Беверли-Хилз у нее два врача: гинеколог и специалист по сведению татуировок и она очень хочет наконец сделать настоящую карьеру в кино и музыке (в телефонной книге есть контакты самых известных продюссеров).

Также о жизни Хилтон можно узнать из sms-сообщений, которые она отправляла со своего телефона. В октябре 2004 года во время очередной вечеринки Пэрис отправила своей подруге Наоми Кэмпбел следующее сообщение: "Хочешь, свалим отсюда поскорее? Я притворюсь, что мне нужно пописать и уйду. А ты подожди три минуты и подходи к черному ходу. Я буду ждать".

Newsru.com

Интересности Прямая ссылка Добавил: slayer 22.02.2005 23:45

|


Добавить комментарий