Пользователей на сайте: 127

0 пользователей, 127 гостей

Обидное поражение Нарва-Транса

В прошедшую субботу, 21 августа, футболисты "Нарва-Транса" потерпели дома обидное поражение со счётом 1:2 от таллиннской "Флоры". Гол в нашей команде на 77-й минуте на счету Максимам Грузнова. У соперников отличились - Валерий Минкенен (17 мин. с пенальти) и Сандер Пост (90+2 мин.).

Вот что сказал по поводу прошедшей игры главный тренер "Нарва-Транса" Валерий Бондаренко:

"Трагичный для всех нас матч. Первый тайм получился невыразительным, а второй - ярким и зажигательным.Такой атакующий футбол, как во втором тайме, хотелось бы видеть каждый раз.Что касается хода игры...Сначала непонятный пенальти - это первый подарок соперникам. Потом прекрасный гол, забитый нами. А затем, второй явный подарок, связанный с потерей игровой концентрации нашими игроками, и как следствие, гол на добавленных минутах, принесший победу "Флоре". Подобное поражение, при полном игровом и территориальном преимуществе на протяжении ?
?сей игры, вызывает много чувств и острых ощущений. Плохой результат при хорошей игре, а хотелось бы наоборот. Приятна была поддержка болельщиков, любящих атакующий футбол, и их энергетический посыл наших игроков вперёд, а также их количество на игре. Спасибо им за поддержку! Несмотря по обидное поражение, ждём их с этим же настроем на последующих наших играх".

10 Paide Linnameeskond 25 3 4 18 17:58 13

В ближайшую субботу, 28 августа, нарвитяне встречаются на выезде лидером нынешнего чемпионата и действующим чемпионом таллиннской "Левадией". А в ближайшей домашней игре, 11 сентября, "Нарва-Транс" принимает "Левадию" на стадионе "Кренгольм". Начало игры в 14.00. Приходите поддержать нашу команду!

20 августа женская команда "Нарва-Транса" встречалась на выезде в игре чемпионата Эстонии в первой лиге с ФК "Курессааре". В итоге ничья - 1:1.

Последние игры чемпионата Нарвы-2010 по футболу

В чемпионате городу наступает время решающих игр. В это сезоне две лучшие команды городского турнира будут представлены в серии плей-офф Эстонской Народной Лиги, в которой, в 8-ми группах, принимают участие 72 команды. Уже 3 сентября состоится жеребьёвка 1/16 финала лиги.

30.авг, Пн, 19:00, Kalev: Gol ? Narva Elektrijaamad

Последний матч чемпионата, между командами Narva-Joesuu и Gol, состоится 1 или 2 сентября.