Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Спасибо, фура! (7) 3491 0

Едешь себе в левой полосе, никому не мешаешь. Слева отбойник.
Движение неплотное. И тут на тебе! Спасибо фуре.


Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.08.2010 19:20

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 28 августа 2010 г. 20:33:54 Ссылка

    чет непонятный маневр фуры.Типо выбил чувака чтобы не мешался :-D

  • Гость

    projektwug 28 августа 2010 г. 23:29:11 Ссылка

    или не заметил или потому что по крайней правой легковушка опережала других и это дальнобою не понравилось а по рации между дальнобоями разговор прошёл что надо проучить этого шумахера.

  • slayer

    slayer 29 августа 2010 г. 2:37:35 Ссылка

    Trendnet и projektwug
    Вы сядьте на место водителя в фуре и вам всё станет понятно. Если кратко, то кабина находиться высоко и то что происходит под зеркалами и под носом водитель видеть не может. Следить за дорожной обстановкой водила фуры конечно обязан, но к сожалению случаются трагедии.

  • Trendnet

    Trendnet 29 августа 2010 г. 7:56:54 Ссылка

    Извини,но для того чтобы заметить машину которая обгоняет по правой стороне и по обочине на фурах стоят хорошие зеркала.Судить не буду но тут чет другое.Там высоко но не до такой степени что не видно что происходит спереди.Тогда страшно подумать как они ездят вообще :-D Я сидел в кабине нового тягача.Мне было видно по зеркалам и прилично по бокам впереди кабины.

  • slayer

    slayer 29 августа 2010 г. 15:40:57 Ссылка

    Не первый раз такое, и не последний, причины всё те же плохой обзор спереди:
    http://www.magicnet.ee/news+article.storyid+18650.htm

    Дальнобои про эту мертвую зону знают.

  • Гость

    projektwug 29 августа 2010 г. 18:01:58 Ссылка

    Сейчас сдаю на С-категорию и мне мои три правых боковых зеркало абсолютно всё отображают(на Scania моей как и на других грузровиках есть выпуклое зеркало на котором и можно увидеть было это авто).Просто на видео видно что тот на легковухе прибавил газу на магистрали на самой правой полосе, а дальнобойщик отвлёкся или с реакцией плоховато.

  • Гость

    projektwug 29 августа 2010 г. 18:04:55 Ссылка

    А по поводу что происходит спереди ставят опытные дальнобойщики над лобовым стеклом зеркало чтобы видеть что там внизу спереди машины происходит