Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 46

0 пользователей, 46 гостей

Ступенькой выше

19 декабря в Эльва прошёл турнир среди ребят 2003 г.р. Участие ФК "Нарва" в турнирах "Elva Cup" становится уже традиционным. И если летом наши юные футболисты были третьими (в своём дебютном турнире), то в этот раз они поднялись на ступеньку выше, заняв второе место.

В турнире принимало участие 8 команд, которые были разделены на 2 группы. В групповом турнире, уступив в первой игре ФК "Меркур" 2-5, в двух последующих матчах нрвитяне одержали победы над ФК "Сантос" - 2:1 и ФК "Эльва-2" - 5:0. В полуфинале, победив первую команду ФК "Эльва" со счетом 5-1, ребята вновь встретились в игре за первое место с ФК "Меркур-Юниор". К сожалению, ребята из тартуского клуба оказались "крепким орешком", который пока нам не по зубам (0:6). Но несмотря на столь неутешительный счёт в финале, ребята своей игрой на турнире порадовали своих родителей и тренера.

Состав команды ФК "Нарва" (на фото): Иванов Никита, Кондратович Артур, Чудаев Гриша, Николаев Саша, Гусев Влад, Свидович Роман, Хитриков Влад, Муравицкий Саша, Дикопавленко Даниил, Сергеев Максим.Тренер - Середницкий Сергей

Специальными призами от организаторов турнира были поощрены Свидович Роман - лучший нападающий и Иванов Никита как лучший игрок турнира.



www.fcnarva.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.12.2010 12:59

|


Добавить комментарий