Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 182

0 пользователей, 182 гостя

В результате пожара в Ида-Вирумаа погиб человек

21 декабря в 07.56 Центр тревоги получил сообщение о пожаре в Ида-Вируском уезде, в доме по адресу Тартуское шоссе, 37 в Ийзаку. В результате работ по тушению возгорания в здании был обнаружен погибший.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, из-под крыши здания шел дым. Огонь уничтожил крышу здания, помещения на втором этаже, обстановку одной из комнат на первом этаже и частично перекрытия.

Причина возгорания выясняется, сообщает Спасательный департамент.

В тот же день в 04.35 Центр тревоги получил сообщение о пожаре в деревне Каэра Йыгеваской волости Йыгеваского уезда. Спасатели, прибыв на место, обнаружили горящим открытым пламенем двухэтажное жилое здание.

В результате пожара пострадали чердачные конструкции жилых помещений, построенных над гаражом, перекрытия и обстановка. Владелец здания был отправлен в больницу для проверки здоровья.

Пожарным удалось предотвратить распространение огня на соседние здания и транспортные средства. Работы по тушению осложнялись тем, что пожар происходил на большой площади, а также происходящие разрушения конструкций здания.

Окончательно ликвидировать пожар удалось к 10.35. Причина возгорания выясняется.

Кроме того, вчера в Пылвамаа и Тартумаа произошли два более мелких возгорания, причиной которых стало неосторожное курение. Оба возгорания были затушены водой.

Анна Гудым
Редактор


22.12.2010

rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.12.2010 01:43

|


Добавить комментарий