Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Maxima устроила праздник для Нарвского детдома

Воспитанники Нарвского детского дома сегодня не только повеселились около елки на новогоднем празднике, но и получили персональные подарки от менеджеров и рядовых работников торговой сети Maxima, передает «Актуальная камера».

Для 33 воспитанников детского дома сегодняшний праздник имеет большое значение. Хорошо накрытые столы, подарки и клоуны - такую программу праздника детский дом сам себе позволить бы не смог, поэтому спонсорская помощь была очень уместна.

По словам директора детского дома Нарвы Маре Валья, очень важно, что дети получили т.н. индивидуальные подарки.

«Потому что дети у нас все разного возраста - от рождения, а самой старшей девушке 21 год. Ну и, конечно, просто конфеты - это уже неинтересно, скучно, а вот индивидуальные подарки, которые будут только для них, - это замечательно», - сказала директор.

По словам спонсоров, в этой акции приняли участие не только менеджеры торговой сети, но и рядовые работники магазинов.

«Столы были накрыты благодаря нарвскому кулинарному цеху. Работники Maxima принесли много своих вещей, деньги и многое другое - все это принесли в контору, а мы передали в детский дом», - сказала руководитель отдела коммуникации Maxima Eesti OU" Ти Лехтмяэ.

Помимо праздничного настроения, такие праздники имеют немалое и социальное значение для воспитанников.

«Они настрадались в жизни. Многие таких вещей не то, что не видели, они себе это представить не могут. Многие боятся даже. Их надо потихоньку к этому приучать», - сказала директор детского дома Нарвы Маре Валья.

Праздник у воспитанников детского дома Нарвы продолжился и вечером - они отправились на спектакль «Белоснежка и семь гномов».

Maxima устроила праздник для Нарвского детдома

Автор: Роман Кузнецов

Татьяна Космынина

Редактор


rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.12.2010 01:40

|


Добавить комментарий