Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

1 пользователь, 39 гостей

mani

Третьяков обещает сказать правду о России

22 февраля в Нарве выступит Виталий Третьяков выступит известный российский журналист, политический аналитик и телеведущий Виталий Третьяков.

В феврале в Эстонию по приглашению международного медиа-клуба «Импрессум» приедет известный российский журналист, политический аналитик и телеведущий Виталий Третьяков. Он проведет две публичных встречи – в Таллине и Нарве – на тему: «О России. Правда, только правда, и ничего, кроме правды!».

Виталий Третьяков - человек авторитетный и известный: в России к его мнению прислушиваются политики, бизнесмены, общественные деятели. Как говорят его коллеги, Виталий Третьяков – профессионал, который демонстрирует журналистику высочайшего класса. Причём в самом её пиковом проявлении - политическую журналистику. Главная тема его публикаций - национальные интересы и судьба России в современном мире.

«Россия не может быть маленькой и тихой страной», - заявляет Третьяков. Он бескомпромиссно ставит острые вопросы, открыто говорит о российских проблемах, ищет пути их решения. В этом смогут убедиться участники публичных встреч с Виталием Третьяковым. Какой должна быть национальная идея России? Как победить терроризм? Что такое Евроатлантическая цивилизация и что такое Евросоюз № 1? Есть ли в них место для современной России. Гость клуба «Импрессум» во время встреч в Таллине и Нарве обещает откровенно ответить на эти и на многие другие вопросы.

Вита?лий То?виевич Третьяко?в родился в 1953 году в Москве, окончил факультет журналистики МГУ. С 1990 года занимал пост главного редактора в целом ряде центральных изданий - «Московские новости», «Независимая газета», «Парламентская газета», «Политический класс». С 2009 года - генеральный директор и главный редактор медиахолдинга «Россия». Уже 10 лет он ведущий программы «Что делать? Философские беседы» на телеканале «Культура». В настоящее время является деканом Высшей школы телевидения МГУ. Его книга «Как стать знаменитым журналистом. Курс лекций по теории и практике современной русской журналистики» - стала бестселлером.

Большой резонанс вызвали также книги Виталия Третьякова «Филантропия в советском обществе», 1985 г. (выпущена на английском, французском, немецком и испанском языках); «Горбачев, Лигачев, Ельцин. Политические портреты на фоне перестройки», 1990г.; «Нужен ли нам Путин после 2008 года», 2005 г.; «Бесхребетная Россия», 2006 г.; «Наука быть Россией. Наши национальные интересы и пути их реализации», 2007 г. и другие.

Клуб «Импрессум» приглашает на встречи с Виталием Третьяковым в Таллинне и Нарве журналистов, историков, политологов, общественных деятелей, студентов и преподавателей вузов. Таллинская встреча состоится 21 февраля в 17:00 в конференц-центре гостиницы «Radisson Blu Hotel Olu"mpia» (бывшая Olu"mpia) - второй этаж, зал Альфа. Нарвская встреча пройдет 22 февраля в доме культуры «Ругодив». Начало в 17:00. Вход на оба мероприятия свободный с обязательной предварительной регистрацией по телефонам +372 6688903 или +372 53458494, а также по email info@impressum-club.eu Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Участники мероприятий могут заранее задать вопросы Виталию Третьякову на сайте клуба «Импрессум»: www.impressum-club.eu

18.02.2011

«ВП»

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.02.2011 12:40

|


Добавить комментарий