Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 58

0 пользователей, 58 гостей

"Битва под Нарвой" состоится в конце февраля

Традиционный боксёрский турнир среди профессионалов - "Битва под Нарвой" состоится 26 февраля.

Бессменный организатор «Битвы под Нарвой», президент Федерации профессионального бокса Эстонии Александр Караваев рассказал «Нарвской Газете» об особенностях нынешнего турнира, на который по сложившейся традиции приглашены не только отечественные боксеры, но и сильнейшие титулованные спортсмены-профессионалы из разных стран.

Матч «Битва под Нарвой» проводится при сотрудничестве с Российской профессиональной лигой КИТЭК, специализирующейся в организации грандиозных спортивных шоу с приглашением для выступлений звезд мирового спорта. КИТЭК включила в программу нарвского турнира бои с участием лучших боксеров из России. Это чемпион России, чемпион СНГ и славянских стран Карен Тевосян, выступающий в первом среднем весе. Это также известный нам по прошлогоднему матчу Роман Симаков, прошлогодний претендент на титул чемпиона России. Впервые в турнире «Битва под Нарвой» планируется выступление ингушского боксера из Беслана Ахмеда Олигова. Ахмед будет драться с украинцем Сергеем Тертием.

Против Андрея Тылилюка из Санкт-Петербурга выступит начинающий эстонский боксер из Таллинна Павел Семенов. За плечами у Павла четыре боя, три из которых он выиграл и один закончил вничью. Сейчас Павел Семенов вернулся со сборов в Германии, где провел две недели учебно-тренировочных боев. Иными словами, эстонский участник «Битвы» находится в хорошей спортивной форме.

Также представит Эстонию нарвский тяжеловес Валерий Семишкур из клуба Energia. Караваев отметил, что Валерий не боксировал уже три года и надо отдать должное его решению вернуться на ринг, где Валерию предстоит сразиться с российским боксером Александром Оганяном.

Артур Тооман
Редактор


21.02.2011

rus.err.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.02.2011 00:33

|


Добавить комментарий