Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

В Нарве откроется Центр обслуживания гостей города (1) 2246 0

С 1 марта 2011 года в Нарве открывает свои двери Нарвский центр обслуживания гостей города (Narva Ku"lastuskeskus), созданный на базе имеющегося Туристического инфоцентра и располагающийся теперь на Петровской площади в помещениях общей площадью более 200 квадратных метров по адресу Пеэтри, 3.



Погранпункт в Нарве.
Фото: Aldo Luud / O~htuleht
Нарвский центр обслуживания гостей города – это круглогодично открытый Центр для обслуживания внутренних и зарубежных туристов, где можно получить туристическую информацию по всей Эстонии.

На настоящий момент закончены ремонтные работы, установлена мебель и необходимое оборудование.

С марта в Центре посетители смогут получить квалифицированную информацию и, при необходимости, помощь по всем вопросам, касающимся размещения, питания, проведения досуга, транспортного сообщения и другой необходимой туристической информации, забронировать проживание, заказать услуги гида, воспользоваться Интернетом и отправить факс.

В центре осуществляется продажа сувениров и печатной продукции. В двух залах Центра посетителям предлагаются бесплатные информационные материалы, карты, афиши мероприятий и другая полезная информация на более чем 10 языках. Есть возможность показа видеоматериалов. Помещения Центра позволяют принять до 50 человек одновременно.

К апрелю Центр заработает в полную силу и сможет предложить в дополнение к вышеперечисленным услугам аренду аудиогидов, продажу товаров для отправки писем и открыток и товаров для фотосъемки, а также продажу билетов на мероприятия и возможность использования интерактивных мониторов для получения туристической информации, как в самом Центре, так и круглосуточно в гостиницах Inger и Narva.

Центр будет работать без выходных в зимний период (16.09 – 14.05) в будние дни с 10.00 до 16.00, в выходные с 11.00 до 15.00. В летний период (15.05-15.09) Центр будет открыт каждый день с 9.00 до 17.00.

Помимо Нарвы аналогичные центры уже открыты в Пярну и Тарту, в планах создание подобных центров в Таллинне и Валга.

22.02.2011

Редактор: DzD.ee

www.dzd.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.02.2011 00:02

|


Комментарии