Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 45

0 пользователей, 45 гостей

"Терек" ведет переговоры о покупке лучшего игрока ЧМ-2010

Грозненский футбольный клуб "Терек" ведет переговоры о приобретении самого ценного футболиста чемпионата мира 2010 года Диего Форлана. Об этом заявил министр физической культуры, спорта и туризма Чечни Хайдар Алханов.

Пресс-служба правительства Чечни с середине января сообщила, что "Терек" намерен приобрести одного из лучших нападающих мира, выступающего в чемпионате Англии по футболу. По информации агентства "Р-Спорт", новичком грозненской команды может стать Форлан, ранее игравший за "Манчестер Юнайтед".

"Я пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о том, что "Терек" сделал предложение Диего Форлану. Возможно, вопрос решится сегодня-завтра. Переговоры ведутся", - рассказал агентству Алханов, занимающий пост вице-президента "Терека".

Форлан - нападающий "Атлетико" и сборной Уругвая, в мае ему исполнится 32 года. За мадридский клуб выступает с 2007 года, куда он перешел из "Вильяреала". В январе стало известно, что Форлан изъявил желание покинуть "Атлетико".

Самым успешным для футболиста стал сезон-2009/10. Выступая за "Атлетико", уругваец выиграл Лигу Европы иСуперкубок УЕФА в 2010 году. По итогам чемпионата мира Форлан был признан лучшим игроком.

Ранее СМИ также сообщали об интересе к Форлану также со стороны казанского"Рубина".

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.03.2011 09:23

|


Добавить комментарий