Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 209

0 пользователей, 209 гостей

У виновника смертельной аварии не было водительских прав

У молодого человека, устроившего вчера в Ярвамаа аварию со смертельным исходом, не было водительских прав.

У молодого человека, устроившего вчера в Ярвамаа аварию со смертельным исходом, не было водительских прав.

События начали развиваться после того, как в ходе обычного патрулирования полицейские заметили, как на шоссе Таллинн – Тарту по большой дуге с второстепенной дороги поворачивает Audi 80, сообщает Reporter.ee.

За рулем находился 23-летний Эрко, у которого не было прав. Полицейские решили остановить машину.

«Полиция последовала за этой машиной и включили сине-красные мигалки. Audi немного прибавила скорости, - рассказал командир патруля Юллар Кютт. – В то момент, когда полиция настигла Audi, она пошла на обгон едущей впереди машины и столкнулась с Audi, ехавшей навстречу».

Audi 80 столкнулась с Audi A6, за рулем которой находился 63-летний Томас. От полученного удара Audi 80 вылетела обратно на свою полосу, где столкнулась с полицейским автомобилем S(koda.

Чтобы избежать еще более серьезного столкновения, полицейские съехали на обочину.

Водитель Audi 80 от полученных травм скончался на месте. Водитель Audi A6 и находившаяся в той же машине 61-летняя Маргарета после оказания первой помощи были отпущены на домашнее лечение.

«Это нельзя назвать преследованием, поскольку на самом деле полицейские только настигли автомобиль в тот момент, и сразу же произошла авария. Дистанция по времени и расстоянию была слишком мала. Сигнал остановиться был подан, но водитель Audi на него не отреагировал», - рассказал Кютт.

По неподтвержденным данным, о 23-летнем Эрко речь шла и в позавчерашнем выпуске Reporter, когда был показан сюжет о мужчине, кравшем электромоторы. Эрко был одним из тех, кого подозревали в этой краже. На Audi 80, попавшей в аварию, краденые моторы доставляли на скупку металла.

11.04.2011

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.04.2011 19:43

|


Добавить комментарий