Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 77

0 пользователей, 77 гостей

На Москву идет 30-градусная жара

Настоящая летняя жара придет в Москву в начале следующей недели, обещают синоптики. Потепление начнется уже в выходные.

В ближайшие два дня сохранится сухая и прохладная погода, рассказал корреспонденту "Yтра" ведущий специалист метеоцентра "Фобос" Леонид Старков. "Столичный регион останется на восточной периферии скандинавского антициклона, и северными потоками продолжит распространяться сухой и прохладный воздух из северных районов страны", - сообщил он. Температура в предстоящую ночь опустится до +3 ... +5°С, по области возможны слабые заморозки. В четверг при северном ветре воздух прогреется до +17 ... +19°С.

В пятницу в московский регион придет южный атмосферный фронт, температура немного повысится, однако пройдут кратковременные ливневые дожди. Днем будет около +20°С. Уик-энд, по данным Гидрометцентра, порадует дачников и других любителей природы потеплением до +22°С, которое принесет циклон. Вырастет и атмосферное давление, которое составит 751 мм ртутного столба. Правда, в субботу возможна сильная гроза.

А уже в понедельник, 16 мая, воздух в столице прогреется до +23 ... +28°С. Правда, будет облачно, и горожанам придется прихватить свои зонтики. Во вторник москвичей и вовсе ожидают летние +26 ... +31°С. Выглянет солнце, и будет сухо.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.05.2011 16:13

|


Добавить комментарий