Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 6

0 пользователей, 6 гостей

Эстонскому подростку, разбившемуся в Петербурге, продлевают визу

Эстонский подросток, который 21 мая выпал из окна гостиницы в Петербурге, в настоящий момент по-прежнему находится в больнице. Консульство Эстонии в Петербурге в сотрудничестве с властями города занимается вопросами продления визы юноши, рассказала в своем комментарии для портала DzD пресс-секретарь Министерства иностранных дел Эстонии Минна-Лийна Линд.



Санкт-Петербург. Иллюстративное фото
Фото: Scanpix
Напомним, как сообщал портал Konkretno.ru, 21 мая на углу Садовой улицы и Мучного переулка, из окна второго этажа гостиницы при неясных обстоятельствах выпал 16-летний Анари Р., житель села Ребесте. За день до этого восьмиклассник приехал в Петербург в качестве туриста.

Юношу увезли на Детскую больницу имени К.А.Раухфуса, где медики определили у него открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга с массивным кровоизлиянием, перелом лобной кости и основания черепа, перелом носа, правого бедра и левой голени, тупую травму живота.

Минна-Лийна Линд не пожелала уточнить, где в данный момент находятся родственники пострадавшего подростка, и при каких обстоятельствах произошел несчастный случай, отметив лишь, что школьник находился в Санкт-Петербурге во время школьной экскурсии.

Редактор: DzD.ee

24.05.2011

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.05.2011 06:29

|


Добавить комментарий