Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Жена Шварценеггера после развода получит почти все его имущество

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер предложил супруге Марии Шрайвер после расторжения брака забрать «все, что пожелает», передает Сегодня.ua.

После бракоразводного процесса Шварценеггер собирается оставить жене гораздо больше, чем того требует законодательство штата.

Закон Калифорнии предполагает разделение имущества между бывшими супругами 50/50. Но несмотря на это, Шварценеггер согласен разделить нажитое в пользу жены.

Известно, что имущество известного актера составляет 500 - 750 миллионов долларов.

«Арнольд прекрасно понимает, что именно он виноват в распаде своего брака. Он не думает, что любая сумма может свести произошедшее к минимуму, однако считает правильным отдать бывшей жене гораздо больше, чем требуется от него, согласно закону. Он хочет показать своим детям, что берет на себя ответственность за свои действия», - заявил источник.

Арнольд Шварценеггер даст ответ на иск жены о разводе в течение двух недель.
Напомним, что причиной разрыва супругой стали измены Шварцнеггера. После того, как супруги объявили о расставании, Арнольд признался, что у него есть внебрачный ребенок от домработницы, проработавшей в семье актера 20 лет.

06.07.2011

Редактор: Limon.ee

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.07.2011 15:32

|


Добавить комментарий