Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

0 пользователей, 183 гостя

Смелый дрессировщик (6 фото)

500-килограммовая медведица Эджи стала самым близким другом для 60-летнего дрессировщика из Канады Марка Думаса.
Все свободное время Марк и Эджи проводят вместе: купаются, обнимаются, фотографируются и даже целуются. А коронный номер сладкой парочки вообще не для слабонервных – Думас засовывает в пасть огромного зверя голову, не боясь остаться без нее.



– Если кто-нибудь другой попробовал бы повторить то же самое, то он бы точно стал ужином Эджи, – рассказывает Марк. – Единственные люди, которых она любит, – это я и моя жена Дон. Я работал с медведями 40 лет, поэтому могу читать язык тела медведицы и знаю, как вести себя с нашей подопечной без риска для здоровья и жизни.



Думас взял Эджи из зоопарка, когда та еще была медвежонком, чтобы снимать ее в различных фильмах и телевизионных шоу. Медведица росла бок о бок с дрессировщиком и привязалась к нему, как к родному отцу.



Огромный зверь буквально ходит за мужчиной по пятам, не выказывая никакой агрессии. И хотя белые медведи считаются одними из самых крупных наземных хищников в мире, Марк может себе позволить обращаться с медведицей, как с членом семьи.



– Мы приручили Эджи, поэтому мы такие близкие. Я чувствую, что могу спокойно «поспать» в ее пасти, – хвалится Думас.




Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.11.2011 15:53

|


Добавить комментарий