Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 188

0 пользователей, 188 гостей

Полиция задержала водителя междугороднего автобуса в пьяном виде

В центр управления Идаской префектуры поступило сообщение о том, что водитель междугородней линии Нарва-Йыхви управляет автобусом в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные Нарвского отделения полиции остановили автобус в Нарве. Проверка показала, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту начато дело о проступке.

Полицейские остановили автобус, которым управлял 52-летний мужчина в Нарве на улице Кренгольми. Во время проверки, действительно оказалось, что водитель находится в алкогольном опьянении. Сам водитель признался в том, что накануне употреблял алкоголь.

На момент проверки в автобусе находилось 10 человек. В течение пяти минут на место прибыл другой водитель и автобус смог продолжить свой путь по маршруту.

По словам руководителя патрульной службы Нарвского отделения полиции Вячеслава Вшивцева, данный водитель отнесся безответственно к своей работе. "Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одной из главных причин совершения дорожно-транспортных происшествий, а в данном конкретном случае, водитель нес ответственность не только за себя, но и за находившихся в автобусе пассажиров", - добавил Вшивцев.

Артур Тооман
Редактор


13.07.2011

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.07.2011 20:36

|


Добавить комментарий