Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 161

0 пользователей, 161 гость

В ближайшие дни Нарва-Йыэсуу порадует интересными мероприятиями

C 5 по 9 августа в Нарва-Йыэсуу будут проходить праздничные мероприятия и концерты, приуроченные к "Дням города".

В пятницу, 5 августа, на пляже состоится забег на морскую милю, около спа-отеля Meresuu впервые пройдёт конкурс Miss Bikini Narva-Jo~esuu.

Главные мероприятия "Дней города" состоятся в субботу: 6 августа в Светлом парке откроется праздничная ярмарка и пройдут выступления местных творческих коллективов, а вечером по улицам курортного города пройдёт карнавальное шествие, тематикой которого станут дачники и дачная жизнь Гунгербурга, Усть-Нарвы и Нарва-Йыэсуу. В костюмированном шествии могут принять участие все желающие, а те, кто желает участвовать в конкурсе на самый лучший костюм или необычное дачное средство передвижения, должны будут зарегистрироваться перед началом карнавала, запланированного на 18.00, возле средней школы Нарва-Йыэсуу.

После карнавала в Светлом парке состоится праздничный концерт, фейерверк и ночная дискотека.

На следующий день, 7 августа, в Светлом парке пройдёт "Битва духовых оркестров", на которой виртуозы духовых инструментов со всей Эстонии сойдутся на музыкальном поле боя, демонстрируя своё искусство.

Завершатся Дни города 9 августа благотворительным вечером "Усть-Нарва. Истории", который пройдёт в конференц-зале Meresuu. Идейным вдохновителем ежегодных благотворительных вечеров является Ирина Понаровская.

Артур Тооман
Редактор


03.08.2011

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.08.2011 21:16

|


Добавить комментарий