Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

1 пользователь, 19 гостей

mani

На шоссе Таллинн-Тарту с интервалом в 2 минуты произошло 2 аварии

С интервалом в две минуты в одном и том же месте, на 146 км шоссе Таллинн-Тарту, произошло две автоаварии. Все девять участников ДТП были пристегнуты, а водители — трезвы.




Спасателям пришлось вырезать девушку из аварийной машины.
Как выяснила полиция, первая авария произошла в 11.45. Внедорожник Toyota Land Cruiser, двигавшийся в сторону Таллинна, отклонился на встречную полосу и, во избежание столкновения с автомобилем Ford Mondeo, съехал с дороги в поле.

Водитель Toyota, 66-летний Аарне, был трезв, находился в машине один и не пострадал в результате инцидента.

Водитель Ford Mondeo, в свою очередь, тоже пытался избежать столкновения и направил автомобиль в канаву. В результате Ford, за рулем которого находился трезвый 42-летний Тоомас, перевернулся через крышу. Пострадала 42-летняя пассажирка Ынне, которая была доставлена в травмпункт.

Спустя всего две минуты — в 11.47 — в том же месте произошла вторая авария, также с участием Toyota Land Cruiser. Внедорожник, ехавший в сторону Тарту, под углом въехал в двигавшейся навстречу Lexus.

Водитель Lexus'а, 25-летняя Хейти, застряла в искореженной машине. Спасателям пришлось вырезать ее из аварийного автомобиля. Сейчас молодая женщина находится в больнице. Она пребывает в сознании, но ее состояние оценивается как критическое.

В Toyota Land Cruiser, помимо трезвого водителя, 33-летнего Лаури, находился один взрослый и двое детей. С места происшествия в больницу на осмотр была доставлена 30-летняя Эста, но вскоре женщину отпустили на домашнее лечение.

Стоит отметить, что все участники обеих аварий были пристегнуты.











Бетина Ферман
Редактор


07.08.2011

www.rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.08.2011 23:45

|


Добавить комментарий