Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 200

1 пользователь, 199 гостей

Vitaly

Эстонские виллы привлекают респектабельных россиян

Как рассказала в интервью консультант бюро недвижимости 1Partner Kinnisvara Кайли Тамме, за последний год существенно вырос спрос на дорогие эстонские виллы среди богатых покупателей из России.
Эстонские виллы привлекают респектабельных россиян

Тамме считает, что такая востребованность связана с постепенным исчезновением прохладности в отношениях между Россией и Эстонией. По мнению консультанта, об этом свидетельствуют и открытие новых линий из России в Эстонию, и поток скупщиков недвижимости. Она также отмечает: «В основном недвижимостью в Эстонии интересуются зажиточные молодые люди из России с западным образованием».

Еще одна причина подобной популярности, как полагает маклер, кроется в том, что для привычных к немалым московским ценам на жилье клиентам эстонская недвижимость кажется довольно привлекательной. Однако, есть и другие несомненные плюсы от приобретения домов в Эстонии.

Например, Тамме заметила: «Наличие недвижимости в Эстонии позволяет россиянам ходатайствовать о долгосрочной шенгенской визе, которая, в свою очередь, позволяет беспрепятственно передвигаться по странам Евросоюза».


По материалам эстонской прессы

www.myestonia.ru

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.08.2011 02:05

|


Добавить комментарий