Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 235

0 пользователей, 235 гостей

Gemballa представляет McLaren MP4-12C GT3

Супер мощный и спортивный автомобиль McLaren MP4-12C GT3 является последним творением немецких специалистов из Gemballa. Эта модель призвана, чтобы обеспечить победу в соревнованиях по автоспорту, где Gemballa будет принимать участие.

Команда Gemballa Racing будет использовать два автомобиля McLaren MP4-12C GT3 в сезоне 2012, что является для них дебютом в этом виде соревнований.

Под капотом, Gemballa в MP4-12C GT3 скрывает 3,8-литровый V8 двигатель с двойным турбонаддувом, а также высокопроизводительную гоночную коробку передач. Внешне автомобиль получил специальные аэродинамические настройки, таких как: дополнительные вентиляционные отверстия, задний диффузор воздуха, заднее антикрыло и передний сплиттер. Для того, чтобы сохранить модель безопасной, немцы оснастили ее решеткой безопасности, способной защитить водителя в случае аварии.

"Мы выбрали McLaren MP4-12C GT3, так как считаем, что этот автомобиль имеет огромный потенциал стать одним из лидеров сезона. Кроме того, мы собрали команду водителей и механиков, которые будут доказывать кто самый лучший. Гонки у нас в крови! Мы хотим только победы!", говорит Steffen Korbach.

Бывший водитель картинга, Sascha Bert будет управлять командой Gemballa Racing. По словам Korbach, Sascha Bert самый идеальный человек для этой задачи.







www.autogaraz.ru

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.09.2011 12:22

|


Добавить комментарий