Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Юрий Мишин будет похоронен 3 января в Нарве

Председатель Эстонского республиканского Союза российских граждан Юрий Алекандрович Мишин, погибший 29 декабря 2011 года в результате страшного ДТП, произошедшего в Кингисеппском районе Ленинградской области, будет похоронен в своём родном городе Нарве 3 января 2012 года.

Прощание с покойным запланировано в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе на 10 часов утра, после чего сотоятся похороны.

Об этом, как пишет портал Delfi, сообщил представитель Координационного Совета российских соотечественников в Эстонии Саркис Татевосян, который занимается доставкой гроба с телом покойного на территорию Эстонии.

Напомним, что автокатастрофа с участием микроавтобуса, на котором Юрий Александрович возвращался из России в Эстонию, произошла около 15:00 мск на Таллиннском шоссе у населённого Пункта Алексеевка в Кингисеппском районе Ленинградской области: столкнулись большегрузный автомобиль, микроавтобус и легковушка Opel. В страшной аварии погибли 9 человек.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 часть 5 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). По предварительной версии следствия, виновником аварии может быть признан водитель Опеля, который при совершении обгона создал аварийную ситуацию. Если эта версия найдёт подтверждение, то уголовное дело будет прекращено, поскольку среди погибших и сам подозреваемый.

Страшное ДТП под Петербургом: 8 погибших, 10 раненых

Крупное ДТП под Петербургом: 8 человек погибли, 10 ранены

Погиб руководитель Союза русских граждан Эстонии Юрий Мишин. Биографическая справка

В ДТП в Ленинградской области погибли 8 человек

В аварии в Ленобласти погиб Юрий Мишин

01.01.2012

www.baltija.eu

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.01.2012 02:56

|


Добавить комментарий