Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

При взрыве в итальянском ресторане в Москве ранены 26 человек

В результате взрыва в ресторане на юго-западе Москвы погибли две женщины - работницы заведения. Эти данные подтвердили в МЧС столицы. Количество пострадавших, по официальным данным МВД, сейчас составляет 26 человек. Поиски людей, которые могут находиться внутри, продолжаются.

ЧП произошло в ресторане "Иль Питторе" по улице Новочеремушкинская. Двухэтажное здание после взрыва частично обрушилось, а затем загорелось. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. По уточненным данным, пожар в настоящее время ликвидирован. Как пояснил представитель МЧС, пожар произошел на кухне и в пристройке, а не в самом здании ресторана.

Как рассказали очевидцы, в ресторане сидело около ста человек. По словам девушки, которая живет в доме напротив злополучного заведения, взрыв был довольно сильный. "В квартире упала мебель, у многих выбило стекла из окон", - сообщила очевидица.

В результате взрыва и пожара в ресторане погибли два работника, 15 посетителей, включая ребенка, госпитализированы, еще 11 посетителей обратились к врачам за помощью на месте. Предварительной причиной взрыва считается бытовой газ, передает ИТАР-ТАСС.





09.01.2012

www.vesti.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.01.2012 15:47

|


Добавить комментарий