Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 75

0 пользователей, 75 гостей

Пес-акробат стал звездой YouTube

Пес-акробат из Великобритании стал мировой знаменитостью после того, как случайный прохожий выложил видеозапись его подвигов на YouTube. Увидев, как собака балансирует на металлической цепи, он заснял ее на мобильный телефон.

За две недели ролик с собакой-акробатом стал очень популярным и его даже показали по британскому телеканалу ITV. По словам телеведущего Джонатана Росса, такие новости помогут телезрителям справиться с зимней хандрой.

The Daily Mail удалось найти владельца собаки и взять у него интервью. Как выяснилось, Ник Джонсон - самый обычный британец, он живет в г. Норидж (графство Норфолк), работает столяром и раньше вообще не имел дела с собаками.

Решив три года назад купить щенка, Джонсон основательно подготовился к этому предприятию - он приобрел книгу "Собаки для чайников". "Я тогда очень волновался, потому что у меня никогда не было собаки и многие говорили, что тренировать щенков очень трудно", - вспоминает владелец животного.

Джонсон назвал своего пса Оззи. Приступив к тренировке, он заинтересовался различными методами обучения собак и стал пытаться учить Оззи все более сложным трюкам. По словам Джонсона, пес оказался на удивление понятливым. Если сначала он умел только подавать лапу, то теперь собака приносит хозяину мобильный телефон, газеты и спокойно гуляет по карнизам не хуже кошки. Когда Джонсон на велосипеде едет на работу, пес путешествует у него на плечах.

"Оззи понимает, что я говорю", - уверен Джонсон. "Если я говорю ему принести мои белые кроссовки, он приносит их. Если говорю ему принести другие кроссовки - он понимает разницу между ними. Люди говорят, что собаки не понимают человеческого языка, но в Америке есть собака, которая знает три тысячи слов", - серьезно утверждает хозяин Оззи.


















Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.01.2012 10:12

|


Добавить комментарий