Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Новый рекорд в рейтинге ФИФА установила сборная Эстонии (1) 1874 0

Небывало высокий для команды рейтинг ФИФА завоевала сборная Эстонии по футболу. В частности, обновленный табель о рангах за март месяц показывает, что теперь футболисты сборной находятся на 47-й строчке рейтинга.

Такую информацию можно найти в ежемесячно обновляемом рейтинге лучших национальных сборных планеты, релиз которого ФИФА опубликовала 7 марта. В этом списке сборная Эстонии поправила свое положение на семь позиций, после чего, встав на 47-ю строку, опередила среди прочих Украину, Румынию, Польшу, Финляндию, Латвию и Литву.

Произошла рокировка и в довольно прочной обычно тройке лидеров, где Испания все также сохраняет за собой первое место, а вот Германию со второго на третью потеснила сборная Голландии.

Немного поднялась и сборная России, которая вместо 13-го занимает в новом рейтинге 12-е место.

Сборная же Эстонии совершила качественный скачок с 52-го места, на котором она находилась еще в январе 2012 года на 47-е. Причем еще четыре года назад - в октябре 2008 эстонская команда очутилась аж на 137-й строчке рейтинга, показав на тот момент наихудший результат за историю своего существования.


По материалам эстонской прессы

www.myestonia.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.03.2012 12:35

|


Комментарии

  • volk

    volk 14 марта 2012 г. 16:24:56 Ссылка

    Украину, Румынию, Польшу :-))) значит о чем говороит рейтинг ФИФА что ОН ФУФЛо

  • Добавить комментарий