Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 102

0 пользователей, 102 гостя

FAMA будет расширяться

Здание по адресу ул. Харидусе, 5 (за торгово-офисным центром FAMA в Нарве), где когда-то размещались производственные цеха старой мебельной фабрики, в полдень 19 апреля начали сносить.

Председатель совета OU Fama Invest Олег Углов назвал это началом третьего этапа строительства торгово-офисного комплекса FAMA. Напомнив, что первый этап — Таллиннское шоссе, 19 С завершился в сентябре 2006 года открытием торгового супермаркета Rimi, второй этап — в мае 2008 года; тогда по этому адресу появился офисный центр и значительно увеличились и расширились торговые площади. И вот начало третьего этапа.

В новых зданиях разместится магазин датской сети розничной торговли JYSK (товары для дома и интерьера) . В Ида-Вирумаа это будет первый магазин этой сети. Расширит свои торговые площади магазин строительных материалов Ehituse ABC. Появится, по словам О. Углова, и ряд других магазинов.

Торгово-офисный центр FAMA является крупнейшим в Ида-Вирумаа. И сдавать своих позиций, говорит г-н Углов, не собирается. Даже больше — он их наращивает.

Светлана Зайцева

19.04.2012

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.04.2012 18:16

|


Добавить комментарий