Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 214

0 пользователей, 214 гостей

По Нарве под видом соцработника ходит мошенник

Нарвский Департамент социальной помощи предупреждает горожан, что в городе объявился человек, представляющийся социальным работником и предлагающий пожилым людям сделать ремонт в квартире при условии, что они оплатят приобретение стройматериалов.



Иллюстративная фотография
В нарвский Департамент социальной помощи сегодня, 14 мая, обратились два человека пожилого возраста, сообщившие, что к ним приходил человек, представившийся специалистом Департамента социальной помощи, и предложил помощь в осуществлении ремонта с условием, что клиент сам несёт расходы по приобретению необходимых материалов. Мошенник просит подготовить наличные деньги и связаться с ним по мобильному телефону.

Как сказала порталу rus.err.ee главный специалист Департамента социальной помощи Татьяна Пацановская, в департаменте не знают, передавали ли пожилые люди этому человеку деньги или нет. "Сведения о том, что к пожилым людям обращается неизвестный человек, представляясь социальным работником, и договаривается ними о деньгах мы передали полиции", - сказала Пацановская.

Департамент социальной помощи предупреждает горожан, что он не оказывает содействия при проведении ремонтных работ и не берёт у клиентов наличных денег, поэтому призывает горожан не верить таким предложениям и в случае возникновения подобных ситуаций обращаться в полицию.


Артур Тооман
Редактор


14.05.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.05.2012 13:00

|


Добавить комментарий