Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 204

0 пользователей, 204 гостя

С чемпионата Европы по таэквондо сборная Эстонии привезла пять медалей

Спортсмены из Эстонии привезли домой пять медалей с завершившегося на прошлой неделе чемпионата Европы по таэквондо. Проходило первенство в Болгарии.

На прошедшем чемпионате выступление эстонской сборной оказалось весьма успешным. Так, несмотря на финансовые трудности и минимальный состав команды, в личном зачете спортсмены завоевали одну золотую и одну бронзовую медаль. А в командных дисциплинах получили три бронзовых.

Благодаря недавнему чемпионату, в Эстонском союзе таэквондо появился еще один чемпион Европы среди юниоров – Владислав Жаров. Как сообщила 21 мая пресс-служба Эстонского союза таэквондо, спортсмен тренируется под руководством Михаила Кылварта.

Кроме Владислава Жарова на чемпионате Европы по таэквондо Эстонию представляли: Казбулат Шогенов, Александр Антонов, Артем Зумер, Александр Козин, Евгений Чубаров, Ольга Борисенко и Елизавета Плахти.

А уже с 1 июня сборная переходит в усиленный режим подготовки, поскольку впереди у них выступления на чемпионате Мира по тхэквондо, который пройдет с 20-26 августа 2012 года в Таллинне.

По материалам rus.err.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.05.2012 19:43

|


Добавить комментарий