Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 127

0 пользователей, 127 гостей

Lux Express увеличит приток россиян

Компания по пассажирским перевозкам Lux Express Group с 18 сентября этого года предлагает своим клиентам в России новую услугу – быстрое и выгодное приобретение в Интернете полного туристического пакета для поездок в Латвию и Эстонию.

"Как показывают рыночные исследования, в России проявляется большой интерес к путешествиям в страны Балтии, однако существующие предложения не отвечают запросам туристов, так как оформление поездки занимает слишком много времени. По нашим расчетам, введение нового продукта позволит в течение будущего года увеличить численность перевозимых пассажиров на 10%”, – рассказал о планах компании Lux Express Group руководитель Ханнес Саарпуу.

На новом портале travel.luxexpress.eu регулярно будут предлагаться 10–15 туристических пакетов со специальными предложениями и выгодными скидками. Турпакеты учитывают требования как пассажиров, путешествующих бюджетным классом, так и классом люкс.

"Процесс оформления заказа максимально упрощен – требуется всего лишь четыре нажатия мышью”, – считает Х. Саарпуу.

Поначалу услуга будет доступна туристам из Санкт-Петербурга, но уже вскоре компания Lux Express Group планирует предложить услугу туристам из других городов и стран.

Lux Express Group – международная компания пассажирских перевозок, действующая в Эстонии, Латвии, Литве, Польше и России.

По материалам
dv.eе

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.09.2012 08:14

|


Добавить комментарий