Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 146

0 пользователей, 146 гостей

Большинство российских туристов приедет в Ида-Вирумаа после Нового года

Все места в спа-отелях Ида-вирумаа забронированы российскими туристами, большая часть которых приедет на рождественские каникулы со 2 по 7 января.

Как сказала порталу rus.err.ee менеджер по проектам спа-отеля Meresuu Ксения Розенталь, на предстоящие праздники все места в гостинице забронированы в основном российскими туристами. "Непосредственно на Новый год еще есть места в отеле, и бронирование номеров продолжается даже сегодня, 31 декабря, но основная масса туристов из России приедет после нового года на рождественские каникулы со 2 по 7 января", - сказала Розенталь.

"В новогоднюю ночь для наших гостей предусмотрен большой гала-концерт и праздник, - добавила Ксения Розенталь. - А в течение первой недели января для клиентов гостиницы мы предложим ряд развлекательных мероприятий и экскурсий".

Большой наплыв туристов из России ожидают после Нового года и в санатроии Нарва-Йыэсуу. "У нас все места забронированы российскими туристами, - сказала менеджер Narva-Jo~esuu Sanatoorium Ирэна Хаука. - И на празднование Нового года тоже все места проданы".

Артур Тооман
Редактор


31.12.2012

www.rus.err.ee

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.01.2013 17:33

|


Добавить комментарий