Турист, потерявший семью в Альпах, вернулся в Краснодар
        
    
    
        
            артерным авиарейсом в Краснодар из Италии прилетел 17-летний Вячеслав Юдин, члены семьи которого разбились на снегоходе в итальянских Альпах. 
        
    Самолет приземлился в аэропорту Краснодара в ночь на субботу. Вячеслава спасло то, что он со старшими на снегоходе не поехал. Предполагается, что группа по ошибке заехала на крутой неосвещенный склон, и снегоход покатился в пропасть.
В Краснодаре юношу забрали родственники, также его сопровождал психолог МЧС РФ.
Восемь человек разбились на снегоходе поздно вечером в пятницу в итальянских Альпах, шестеро из них (двое мужчин и четыре женщины) погибли, еще двое получили множественные травмы и в тяжелом состоянии были госпитализированы в больницу города Тренто. По предварительным данным, трагедия произошла по причине превышения скорости снегохода на опасном участке горной дороги. Также рассматривается и версия технической неисправности транспортного средства". 
www.newsru.com
    
    
    
          
              
                   Мировые новости
              
          
    
    
    Прямая ссылка
    
    
        Добавил: 
Vitaly
    
    08.01.2013 13:08 
    
    
    
     
 
    
         Новогодний Фейерверк на Петровской
    
    
        | Под Пермью столкнулись три автомобиля: пять погибших 
    
    
    
Добавить комментарий