Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 76

1 пользователь, 75 гостей

Docent

91 способ скрыть супружескую измену

Американские психологи Дэвид Шмитт и Тодд Шейкелфорд составили список самых распространенных уловок с целью является скрыть супружескую измену
Чтобы составить этот список, проводились опросы семейных пар с различным стажем совместной жизни. результаты которых выявили наличие 91 метода обмана. Проанализировав эти методы и их последствия, исследователи пришли к выводу, что мужчину гораздо легче провести, чем женщину.
Супруг становится подозрительным, если его благоверная чаще выходит из дому, тратит больше денег на парикмахера или часто меняет наряды.

Если же ей хватает ума вести себя как обычно, муж чаще всего пребывает в счастливом неведении, что его подруга завела интрижку на стороне. Кроме того, чтобы усыпить бдительность супруга, обманщица-жена старается обращаться с ним нарочито ласково, нежность - ее главное оружие, действующее практически безотказно.

Однако и у женщин есть свои слабые стороны. Достаточно того, чтобы мужчина, загулявший "налево", внезапно завел задушевный разговор об общем будущем, посюсюкал с детьми или, находясь в обществе, постоянно искал визуального контакта со своей женой - доверчивая женщина размякнет и растает вместо того, чтобы насторожиться.

Изобрести что-то новенькое, не попавшее в список Шмитта-Шейкелфорда, можно, но сложно: поведение мужчин и женщин, которые хотят обмануть друг друга, соответствует образцам, которые, как считают ученые, выработались в процессе эволюции. Для женщины такое поведение обусловлено стремлением реализовать свои чувства и получить в свое распоряжение какие-то ресурсы. А для мужчины это путь к легкому, ничему не обязывающему сексу.

Интересности Прямая ссылка Добавил: slayer 14.08.2005 06:19

|


Добавить комментарий