Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Скончались две девочки-жертвы кровавой бойни в школе Пенсильвании (1) 2565 0

Две девочки-школьницы, которые стали жертвами нападения 32-летнего вооруженного водителя грузовика в пенсильванской школе в США скончались в госпитале от полученных ран. Несмотря на отчаянные попытки врачей спасти жизни девочек не удалось, сообщает Sky News.
Американская полиция выясняет мотивы вооруженного человека. Нападение произошло в понедельник в деревне Пэрадайз в маленькой школе, в которой есть лишь один класс. Нападавший, застрелил троих и ранил еще восьмерых девочек, а затем застрелился сам.

После того как поступило сообщение о том, что жизнь двух тяжело раненых девочек спасти не удалось, количество погибших от рук злоумышленника возросло до пяти.

Мужчина вошел в школу с оружием, приказал всем мальчикам и нескольким взрослым, среди которых была беременная женщина, выйти на улицу. После этого он забаррикадировался в помещении и связал нескольких девочек, сообщает BBC.

Вскоре на место происшествия прибыла полиция. Полицейские попытались вступить в контакт со злоумышленником при помощи громкоговорителей, однако он не пошел на контакт.

Нападавший, однако, передал сообщение, что начнет расстреливать заложников, если полиция не уедет. Вскоре раздались выстрелы.

Полицейские предприняли попытку штурма школы, однако когда они оказались в здании, трое девочек и нападавший были мертвы. Все жертвы погибли от выстрелов в голову.

Еще восемь девочек получили ранения различной степени тяжести. Двое из них были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Спасти их жизни не удалось.

В школе учатся дети до 14 лет. Всего ее посещают около 30 учеников.



http://rus.postimees.ee/031006/glavnaja/za_rubezhom/5919.php

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.10.2006 08:57

|


Комментарии

  • volk

    volk 4 октября 2006 г. 14:02:59 Ссылка

    Отморозки амерекосы ублюдки сами воспитывают так
    Взял бы ворвался в учреждение полиции ,или еще там где, где не без защитные дети и показал бы свою точку зрения, слова бы не сказал
    Ублюдок встречу на том свете жизни не дам %Знай%

  • Добавить комментарий