Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

Футболисты продолжают бить Матерацци (2) 3362 0

Игрок сборной Италии по футболу Марко Матерацци, который прославился на весь мир в финальном матче чемпионата мира-2006, когда его "боднул" капитан сборной Франции Зинедин Зидан, вновь оказался в эпицентре скандала. В минувшее воскресенье в матче чемпионата Италии между миланским "Интером" и генуэзской "Сампдорией" игрок "Сампдории" Дженнаро Дельвеккио ударил защитника головой, после чего незамедлительно был удален с поля. Шла 7-я минута встречи, и "Интер" выиграл этот матч со счетом 2:0.

Как передает Eurosport, Дельвеккио позже уверял, что был спровоцирован Матерацци. Марко, естественно, уверял, что ничего оскорбительного он не говорил, а просто старался защитить своего вратаря Жулио Сезара. "Он (Матерацци) сказал, что я хотел нанести травму Адриану и Жулио Сезару, но это неправда. Конечно, я поступил плохо, но прочтите по губам, что он произнес", - оправдывался генуэзец.

"Ничего такого я ему не говорил, только призвал остановиться. До этого он уже грубо атаковал Адриану, потом попытался сделать то же самое по отношению с нашим вратарем. Я люблю жесткий футбол, но когда видишь, что голкипер овладел мячом, ты должен остановиться", - цитирует Матерацци РИА Новости.

Защитник также пожаловался, что Дельвеккио своим ударом разбил ему губу.

Напомним, что в финальном матче ЧМ-2006 Зидан был удален с поля за то, что ударил Матерацци головой в грудь. Позже выяснилось, что Зизу был спровоцирован высказываниями итальянца, который неуважительно отозвался о его сестре. Италия победила Францию по послематчевым пенальти и стала четырехкратным чемпионом мира.





newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.01.2007 14:36

|


Комментарии

  • volk

    volk 31 января 2007 г. 19:09:11 Ссылка

    бодани Матерацци ..кто следущий ? :-)

  • Romario

    Romario 31 января 2007 г. 19:46:19 Ссылка

    это этот был.. как его .. ПОРЫВ! :-D

  • Добавить комментарий