Пользователей на сайте: 147

0 пользователей, 147 гостей

Россияне одержали мощную победу на Saku Suverull 2007

Российские лыжники сегодня одержали двойную победу на проходящих в Эстонии летних соревнованиях лыжероллеров Saku Suverull 2007, заняв первые три места как в женском, так и в мужском разрядах.
15-километровую гонку в свободном стиле среди мужчин выиграл олимпийский чемпион Евгений Дементьев (33.30,0). Вторым стал прошлогодний победитель Saku Suverull россиянин Василий Рочев (+15,1 сек), а третьим – Александр Легков (+23,2 сек).

Василий Рочев празднует победу на прошлогодних соревнованиях.
Эстонский спортсмен Айвар Рехемаа пришел четвертым (+28 сек).

Среди женщин в 10-километровой гонке свободным стилем победу одержала россиянка Юлия Иванова (25.02,5), за ней пришла ее соратница по команде Евгения Медведева (+13,3 сек), а третьей стала Наталья Коростелева (+16,6 сек).

Эстонская лыжница Кайя Удрас финишировала 19-й (+2.20,5).

Соревнования Saku Suverull, проводящиеся в Эстонии уже в 17-й раз, завершатся сегодня мужской гонкой на 20 км и женской на 12 км. Результаты будут доступны на официальном сайте соревнований.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.08.2007 11:05