Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 208

0 пользователей, 208 гостей

Анне Вески надеется на победу в российском телеконкурсе

Анне Вески, которая принимает участие в серии передач «Ты – суперстар!» на российском телеканале НТВ, надеется, что история с Бронзовым солдатом не отразится на ней.



Анне Вески.
Отказавшись от участия в передаче «Танцы со звездами» как на эстонском, так и российском телеканалах, Анне решила принять предложение канала НТВ, так как «надо жить веселее!».

В передаче «Ты – суперстар!» принимает участие десять артистов, звездный час которых пришелся на 1980–90 годы. В каждой передаче они исполняют по одной песне, которую оценивает жюри, состоящее из нынешних деятелей российского шоу-бизнеса. В то же время это игра на преображение, так как в каждой передаче участники выступают в новом имидже.

Хотя из первых пяти передач никто не выпадает, по словам Анне, за кулисами уже ощущается напряжение. Артисты дуются, если жюри дает плохие оценки, «как маленькие дети».

«К счастью, такое настроение быстро проходит. Но все мы люди, и приятно видеть, что детство осталось в нас», - сказала Вески.

После двух туров Анне Вески набрала 9,8 баллов и делит 6 - 8 места с певицами Азизой Мухамедовой и Ольгой Зарубиной. Сегодня состоится третий тур.

Время Анне Вески в Москве расписано по минутам. С утра – тренажерный зал, косметические процедуры, затем – примерка костюма и парикмахерская, запись фонограммы в студии, уроки актерского мастерства. А также многочисленные интервью российским СМИ – от самых желтых до качественных изданий.

Рейтинг передачи настолько высокий, что давно уже обогнал «Фабрику звезд» и «Танцы на льду».

Сегодня вечером Анне исполнит песню «Не родись красивой» из российского телесериала.

Зрители из Эстонии могут поддержать Анне Вески по адресу

http://rus.postimees.ee/211007/glavnaja/kalejdoskop/24124.php

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.10.2007 13:42

|


Добавить комментарий