Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Девушка выиграла в лотерею после того, как ее ударило молнией (1) 2521 0

В небольшом городе на севере штата Мичиган бушевала гроза. Брайна Хелсель, 16 лет, увидела, как дождь через открытое окно падает на кухонный пол. Когда она решила закрыть его, девушку ударила молния, передает агенство "Associated Press".
Сама Хелсель затрудняется описать ощущения, которая она испытала, когда электрический разряд невероятной мощности пробежался по ее телу. По словам девушки, она лишь помнит, как спустя какие-то мгновения после удара во всем доме погас свет.

Брайана сначала даже отказалась ехать в больницу, однако миссис Хелсель все таки удалось уговорить дочку отправиться к врачам на обследование. К немалому удивлению медиков из местного госпиталя единственными повреждениями оказались немного потемневшие пальцы и легкая дрожь в правой руке.

Врачи выразили мнение, что раз девушка настолько удачлива, вероятно ей следует попытать счастье в лотерее. Брайна решила незамедлительно воспользоваться советом и купила лотерейный билет. Ее выигрыш, правда, составил не так много - всего 20 долларов.

money.newsru.com

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.06.2008 14:54

|


Комментарии

  • PIMPjuice

    PIMPjuice 20 июня 2008 г. 16:32:29 Ссылка

    kompinsacija ot Zevsa :D

  • Добавить комментарий